NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел для фотографов » Общий форум » Как стать профессиональным фотографом. (Фотограф ГЕОРГИЙ РОЗОВ)
Как стать профессиональным фотографом.
AndersДата: Пятница, 06.11.2009, 18:57 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Полно ВАМ бадаться, тема то была совсем о другом!!!

Вот некоторые называют себя гордо ПРОФЕССИОНАЛ. А что толком подразумевает это слово?....Я сумею всё??? Я многого достиг??? Мой уровень мастерства достиг недосягаемых высот???

Сообщение отредактировал Anders - Пятница, 06.11.2009, 19:01
 
СюжетДата: Пятница, 06.11.2009, 19:02 | Сообщение # 62
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Anders)
Полно ВАМ бадаться, тема то была совсем о другом!!!
Андрей!Достали уже "умники"!!! biggrin
 
AndersДата: Пятница, 06.11.2009, 19:14 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Сюжет)
Достали уже "умники"!!!

Думаю каждый может высказать свое мнение, для этого этот форум и существует.
Главное выслушать мнения многих, но остаться при своём.
 
СюжетДата: Пятница, 06.11.2009, 19:20 | Сообщение # 64
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Anders)
Думаю каждый может высказать свое мнение
Мнение о чём?Об образовании(ВГИКе)?У него(ТРСВ) у самого его образования (по фотографии)нет.То что здесь только три "профи"Я(ТРСВ) и мои друзья?О правописании?О чём речь?
 
ВолкДата: Пятница, 06.11.2009, 19:37 | Сообщение # 65
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
У нас в городе есть бесспорные лидеры Усов,Прошин и Клековкин они действительно профессионалы ,оспорте пожалуйста если я не прав.

Сообщение отредактировал Волк - Пятница, 06.11.2009, 21:09
 
СюжетДата: Пятница, 06.11.2009, 19:59 | Сообщение # 66
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Профессионал(в моём понимании)-человек имеющий соответствующее образование,опыт(навыки),умение работать в любых условиях и добиваться намеченного результата,имеющи последователей(учеников),имеющий уважение как среди равных так среди не специалистов.
 
dimarikdjДата: Пятница, 06.11.2009, 20:22 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Достала вся эта ненужная болтовня. Предупреждаю: если будет так и дальше проходить этот спор о том кто из вас профи, а кто и рядом не стоит (как писАл Rain_bow: - "письками мерятся") я буду блокировать без предупреждения. Для начала на неделю.
Весь замес начался с Волка. Вот с него и начну.
Общайтесь и спорьте! Но по сущесту (название темы). А если есть желание обосрать кого-либо - создайте отдельную тему в своем разделе (в данном случае в разделе для фотографов). А администрация или модераторы решат - оставлять такую тему жить или удалить ее.
Надеюсь, я понятно изъяснился?

Добавлено (06.11.2009, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Сюжет)
Профессионал(в моём понимании)-человек имеющий соответствующее образование,опыт(навыки),умение работать в любых условиях и добиваться намеченного результата,имеющи последователей(учеников),имеющий уважение как среди равных так среди не специалистов.

Соглашусь, но не со всем. У Левши не было образования, а был профи. И еще (это мое мнение): профессионал не будет трындеть, что ОН - ПРОФИ.


Дмитрий


Сообщение отредактировал dimarikdj - Пятница, 06.11.2009, 20:17
 
AndersДата: Пятница, 06.11.2009, 20:30 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Волк)
Я тоже себя могу назвать профессионалом

Скорее всего профессионал своего дела, тут думаю что спорить с этим никто не будет. Но не фотограф профессионал...

Quote (Сюжет)
Профессионал(в моём понимании)-человек имеющий соответствующее образование,опыт(навыки),умение работать в любых условиях и добиваться намеченного результата,имеющи последователей(учеников),имеющий уважение как среди равных так среди не специалистов.

Вот здесь мы и пришли к логическому завершению, в остальном думаю споры излишни!!!
 
ВолкДата: Пятница, 06.11.2009, 20:46 | Сообщение # 69
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (Anders)
Но не фотограф профессионал...

А кто?
 
СюжетДата: Пятница, 06.11.2009, 21:19 | Сообщение # 70
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (dimarikdj)
У Левши не было образования, а был профи.
У Левши был талант(к тому же это собирательный образ)!А удалять надо провокаторов(ТРСВ)он уже со всеми письками померялся и не по теме больше болтавни.(Волка не было,он за моё правописание взялся) biggrin А Волк над вами стебается(как вы тут письки сравниваете)!

Добавлено (06.11.2009, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (dimarikdj)
профессионал не будет трындеть, что ОН - ПРОФИ.
100%

Добавлено (06.11.2009, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (dimarikdj)
я буду блокировать без предупреждения.
Если и дальше будет здесь такое болото уйду сам. wink
 
Andrey-VДата: Пятница, 06.11.2009, 21:31 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Коллеги, оставьте наконец разборки. В ЗФ Эльвира разместила по моей просьбе, для обсуждения, еще во вторник, - предварительный план нашей встречи 22-го, из вас хоть кто-то, хоть один раз, - высказал свое мнение, как его лучше провести?....где предложения?.... Ладно бы в другое время спорили, - но осталось всего две недели до такого серьезного события!..

www.vorobiev-foto.ru
 
СюжетДата: Пятница, 06.11.2009, 21:39 | Сообщение # 72
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Andrey-V)
предварительный план нашей встречи
Андрей!Я попросился на собрание,а в ответ тишина...Как понять это я не знаю.
 
Andrey-VДата: Пятница, 06.11.2009, 21:54 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Леш, когда ты "просился"?...уже после того, как отдал Алексею свою работу? Самый первый, кстати, отдал. Это уже о многом говорит. Разумеется, ты с нами, просто Алексей замотался, не добавил тебя в список, - но это просто формальность, не сомневаюсь, что теперь он ее быстро исправит.
А насчет "разборок", - давайте будем терпимее друг к другу, к чужому мнению. Да, была и у меня с Васильичем похожая ситуация, и непонимание конкретное, - ну и что?....встретились, посидели плотно часов 6, выпили ведро пива, - и расстались уже хорошими друзьями, с искренним уважением друг к другу. У кого из нас простой характер?...да нет, пожалуй, таких здесь...творческим людям, как известно, свойственна и категоричность, и обидчивость, и вообще обостренное восприятие действительности, - иногда черезчур.


www.vorobiev-foto.ru
 
СюжетДата: Пятница, 06.11.2009, 22:04 | Сообщение # 74
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Не люблю когда дутым авторитетом давят.Я своий минус уже заработал!С каждым днём всё меньше желания в это ...влазить.За письки другим минусы не ставят,а я просто цитировал и ТРСВ на Вы называл и Уважаемым! biggrin
 
antreДата: Пятница, 06.11.2009, 22:07 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Заметьте, Олегу Булавину минус не ставила! tongue Ещё не всё потеряно... biggrin До встречи на Фестивале! И удачи!
 
Форум » Раздел для фотографов » Общий форум » Как стать профессиональным фотографом. (Фотограф ГЕОРГИЙ РОЗОВ)
Поиск:

                                               С С С  © 2024