NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел для фотографов » Общий форум » Как стать профессиональным фотографом. (Фотограф ГЕОРГИЙ РОЗОВ)
Как стать профессиональным фотографом.
ТРСВДата: Четверг, 05.11.2009, 09:48 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Хочешь «открою» тебе Америку? При поступлении во ВГИК на операторский факультет основной экзамен- фотография, композиционное построение кадра.
Больше всего меня удивляет, что у человека на все тут же найдется ответ, пусть даже глупый, вместо того чтобы задуматься. А если все это фигня, тебя и без них неплохо кормют, зачем воду в ступе толочь? Никто не навязывает.
Quote (Сюжет)
Популярным(востребованным)актёром(Безруковым)

А это просто отговорка, знаний-то ноль. Могу поспорить, последнее слово будет за тобой, потому что здравомыслящий не стал бы ввязваться в полемику, которая ничего ему не дает.


Сообщение отредактировал ТРСВ - Четверг, 05.11.2009, 09:49
 
СюжетДата: Четверг, 05.11.2009, 10:02 | Сообщение # 47
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (ТРСВ)
Хочешь «открою» тебе Америку? При поступлении во ВГИК на операторский факультет основной экзамен- фотография, композиционное построение кадра.
А ты знаешь,что данное построение кадра в видео всё больше признают ошибочным?Позвольте спросить,а вы сами что заканчивали(как фотограф)?
Quote (ТРСВ)
Больше всего меня удивляет, что у человека на все тут же найдется ответ, пусть даже глупый, вместо того чтобы задуматься.
Если Вы не способны оценить юмор-это Ваши проблемы.Я к Вам на курсы повышения мастерства не напрашиваюсь и экзаменовать меня не надо.(с удовольствием приму мастер-класс у Митрофанова)
 
ТРСВДата: Четверг, 05.11.2009, 10:10 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (ТРСВ)
Могу поспорить, последнее слово будет за тобой

Идет пресс-конференция с председателем общества пофигистов.
Журналист: Как вы относитесь к положению в стране?
Председатель: А на это пофигу.
Ж: А к ситуации в мире?
П: Это тоже нам пофигу.
Ж: А как вы относитесь к деньгам?
П: Это вопрос сложный, однозначно не ответить….
Ж: Я думал и это вам пофигу.
П: А вот то что вы думали- нам пофигу.

Quote (Сюжет)
.(с удовольствием приму мастер-класс у Митрофанова)

Наконец-то проблески появляются.

 
СюжетДата: Четверг, 05.11.2009, 12:55 | Сообщение # 49
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (ТРСВ)
Наконец-то проблески появляются.
С работами О.Митрофанова я знаком давно и как только увлёкся видеосъёмками(1.5года назад) стал интересоваться его творчеством и проблески у меня начались не после Ваших нравоучений!
Quote (ТРСВ)
Идет пресс-конференция с председателем общества пофигистов. Журналист: Как вы относитесь к положению в стране? Председатель: А на это пофигу. Ж: А к ситуации в мире? П: Это тоже нам пофигу. Ж: А как вы относитесь к деньгам? П: Это вопрос сложный, однозначно не ответить…. Ж: Я думал и это вам пофигу. П: А вот то что вы думали- нам пофигу.
-анекдот не в тему sad Вернусь к вопросу,Вы ВГИК заканчивали?Или у Вас физкультурный институт?

Добавлено (05.11.2009, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (ТРСВ)
здравомыслящий не стал бы ввязваться в полемику, которая ничего ему не дает.
Здравомыслящий человек из любой полемики найдёт для себя полезную информацию!

Добавлено (05.11.2009, 12:19)
---------------------------------------------
Калым- доход, получаемый от занятия, приносящего ущерб общественному делу.(общественное дело,здесь-уплата налогов и других сборов)Калымщик-тот, кто работает ради получения калыма.(калым,здесь-не законный доход не облагаемый налогом) Что на это скажете,господа прфессионалы?Много среди здесь собравшихся не калымщиков? biggrin

Добавлено (05.11.2009, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (ТРСВ)
Могу поспорить, последнее слово будет за тобой
-древняя детская игра "Кто последний,тот дурак итд".Коль затронули ВГИК,ваше образование какое?Если молчание,то значит институт физкультуры.А в искустве законов нет!(моё мнение)
 
ТРСВДата: Четверг, 05.11.2009, 15:18 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Сюжет)
значит институт физкультуры.

А я и не стесняюсь, да он родимый и за ленинградский "Зенит" играл. А вот закрепиться в основном составе, а тем более за сборную страны- кишка тонка оказалась. Мой уровень "Химик" Дзержинск, "Волга" Горький, хотя в 20 лет амбиции были.
А законы композиции и т.д. сам изучал, просто почему-то интересно стало.

Сообщение отредактировал ТРСВ - Четверг, 05.11.2009, 15:19
 
ВолкДата: Четверг, 05.11.2009, 15:32 | Сообщение # 51
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал Волк - Пятница, 06.11.2009, 09:00
 
СюжетДата: Четверг, 05.11.2009, 16:02 | Сообщение # 52
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (ТРСВ)
А я и не стесняюсь, да он родимый и за ленинградский "Зенит" играл. А вот закрепиться в основном составе, а тем более за сборную страны- кишка тонка оказалась. Мой уровень "Химик" Дзержинск, "Волга" Горький, хотя в 20 лет амбиции были. А законы композиции и т.д. сам изучал, просто почему-то интересно стало.
И стесняться тут не чему.Мне тоже стало интересно видео снимат,пытался найти подсказчика,но наткнулся на амбициозных всезнаек("я с камерой родился,я "гений",а ты ноль, конкурентов плодить не буду,разбей свою камеру и не мешайся под ногами сынок")Пришлось самому вслепую тыкаться. К профи себе не отношу,но и учить меня пустыми фразами не надо.:)


Сообщение отредактировал Сюжет - Четверг, 05.11.2009, 16:21
 
ВолкДата: Четверг, 05.11.2009, 16:22 | Сообщение # 53
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал Волк - Пятница, 06.11.2009, 09:00
 
СюжетДата: Четверг, 05.11.2009, 16:33 | Сообщение # 54
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Волк)
А учиться у них нечему.
И я пришёл к такому выводу. sad

Добавлено (05.11.2009, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
Это хорошо .что они такие,с ними бороться проще.
Я ни с кем не борюсь,они сами с дистанции сходят.
 
ВолкДата: Четверг, 05.11.2009, 16:42 | Сообщение # 55
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал Волк - Пятница, 06.11.2009, 08:59
 
СюжетДата: Четверг, 05.11.2009, 16:45 | Сообщение # 56
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Волк)
Бороться надо ,только не с ними,а с самим собой,
Согласен на все 100%!Но почему тогда ты здесь стебаешься? wink
 
ВолкДата: Четверг, 05.11.2009, 17:07 | Сообщение # 57
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал Волк - Пятница, 06.11.2009, 08:59
 
СюжетДата: Пятница, 06.11.2009, 00:13 | Сообщение # 58
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (omvideo)
Алексей,ты ,для общего развития,почитай,что пишут обо мне и моём "творчестве" на св-нн типа "заказчиков" и "обиженных коллег"....
Читал,но я ориентируюсь на своё предстовление,как должен выглядеть свадебный фильм.А "лестные"отзывы о тебе я слышал из уст в уста.То что говорят и пишут-это хорошо!Завидуют! biggrin


Сообщение отредактировал Сюжет - Пятница, 06.11.2009, 00:15
 
ТРСВДата: Пятница, 06.11.2009, 17:34 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
У Сюжета странное отношение к своему образованию. Везде он пишет что хочет учиться, но когда кто-то из видеооператоров высказал свое мнение о его представленной работе, реакция была амбициозной- Я НЕ БОГ, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ. Полная дурь. Если человек хочет учиться, он может выслушать сотню высказываний, а десяток принять как руководство к действию. И не говорить остальным 90, что не надо МНЕ давать глупых советов. Никто тебе не подскажет, а тем более не сделает ВЕЛИКИМ, пока САМ этого не захочешь. Так что побольше выслушивай и поменьше высказывайся. Может оказаться что то от чего ты отмахнулся и был путь к ВЕЛИЧИЮ. (у тебя ведь именно такие амбиции?).
Интересно, какое ПТУ надо закончить, чтобы писать с такими ошибками. Даже на правописание надо обращать внимание, как и на мелочи в деле которым занимаешься.


Сообщение отредактировал ТРСВ - Пятница, 06.11.2009, 17:45
 
СюжетДата: Пятница, 06.11.2009, 18:56 | Сообщение # 60
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Уважаемый ТРСВ,вижу я Вас сильно обидел(Вас и Волк обижал и Воробьёв,а на обиженных воду возят),коль Вы на меня так напрыгнули,что стали к правописанию придираться! biggrin :D Амбиции хлещут у ВАС!Коль решили меня процитировать,то читайте внимательнее(
Я не волшебник,а только учусь! там ещё смайлик стоит вот такой wink ,который придаёт доброжелательное значение)А с позиции всезнайки советы не даются(Хочешь «открою» тебе Америку?)Наслушался я в своё время"профессионалов"!Шли бы Вы (ТРСВ) в шарагу физкультуру преподовать(девок за ляжки щупать)! biggrin :D Да простят меня форумчане за столь дерзкий ответ!Достали уже!!!

Добавлено (06.11.2009, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (ТРСВ)
И не говорить остальным 90, что не надо МНЕ давать глупых советов
90-это Вы(я только Вам это написал)?А оставшиеся 10-это Кашин и К? biggrin :D biggrin Так как вас "профессионалов" здесь только трое!(Вот если брать наш междусобойчик-то на этом форуме всего три ПРОФИ! Это Клековкин,Кашин ну и я-по 4 причинам.
1!!!Мы знакомы с основами композиции и выделения главного в снимке (это можно судить по выставленным фото)
2Мы прошшли школу художественной фотографии (не бытофухи)-которую выставил Котов.После его фото пожарного ,этот малыш -фото на паспорт.У калымщика таких фото- 1000!Микеланджело зарабатывал на хлеб клепая надгробные плиты.Но ему(странный человек)-в голву не приходило считать это искуством.Либо мозгов не было,либо не знал как их включить.
3.От сюда вывод-кто воспитывает заказчика?Низкопробная фотография-с сердечками,цветочками и разными другими ДРОВАМИ-это мы-"фотографы",якобы мол,как бут-то бы!!
4!!! Только из нас может сказать о фотографии больше 2 слов!Пока я тут как "заноза",но и они пока только присматриваются!) biggrin :D Кашин наснимал всю свадьбу рыбьим глазом и был доволен до обалдения,а молодые чуть не плакали.Калымщик Вы ТРСВ(смотрите словарь Ожегова)!


Сообщение отредактировал Сюжет - Пятница, 06.11.2009, 19:12
 
Форум » Раздел для фотографов » Общий форум » Как стать профессиональным фотографом. (Фотограф ГЕОРГИЙ РОЗОВ)
Поиск:

                                               С С С  © 2024