NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел для фотографов » Общий форум » Какой фотоаппарат лучше купить? (За неочень дорого, но хороший аппарат.)
Какой фотоаппарат лучше купить?
АлексейДата: Среда, 07.01.2009, 11:24 | Сообщение # 1
D L S video
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Уважаемые фотографы, нужна помощь в выборе хорошего фотоаппарата, пока вот такой комплектик пришёл в голову:
Зеркальная цифровая фотокамера
NIKON D90 Body

Объектив
NIKON AF-S 18-200 mm f/3.5-5.6 DX VR

Возможно есть лучьшие варианты? И где лучьше брать?

 
nikonДата: Среда, 07.01.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
В полне пригодный вариант у самого такой объектив все устраивает универсален Коробка D200 По D90 сказать ничего не могу. знаю что это первая зеркальная камера с функцией видео . смотря с какой целью брать .Фотоапараты есть на продвинутого пользователя а есть профессиональные Разница в надежности и цене А вообще снимает не фотоаппарат а фотограф а снимать можно и валенком с дыркой В последнее время ведущие прозводители идут нога в ногу конкуренция жесткая И каждый стремится предоставить кучю наворотов даже в професиональных камерах Также и в D90 первая камера с функцией видео Я фотограф со стажем и D-90???? Это скорее для любителя со стажем Кому нужен крутой фотик Тоже самое можно сказать про навороченые телефоны в которых есть все Все имеет в жизни место. Удачи. С рождеством!!!
PS в двух словах о бо всем не раскажещ могу оставить тел 89107519181 сергей


Сообщение отредактировал nikon - Среда, 07.01.2009, 13:32
 
АлексейДата: Среда, 07.01.2009, 13:43 | Сообщение # 3
D L S video
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Спасибо за ответ Сергей, будут вопросы позвоню!
 
nikonДата: Среда, 07.01.2009, 13:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Океюшки cool
 
GoodVitДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:54 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
А что бы тебя запутать совсем и кроме никона есть и кэноны и пентаксы и самсунг приятно удивляет! короче сейчас выбор фотоаппарата это целая наука конечно если тебе это интересно. если не заморачиваться то можно купить то что и продавец тебе в магазине втюхает....просто сам наблюдал за одним спором спорили пентакс(k20D) и кенон(1D II Mark) и у того и у другого оптика была с высокой светочувствительностью( дырка 2) и победил как ни странно пентакс хоть и кенон стоит в три раза дороже! так что надо чётко понимать зачем тебе камера...

Чем человек ленивее, тем больше его труд похож на подвиг!
 
АлексейДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:10 | Сообщение # 6
D L S video
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Не запутаешь GoodVit biggrin , я знаком с такими вещами, когда дешовая вещь - лучше именитоого "золотого" Бренда.
Вчера вот например - общался с человеком, у него видеокамера Z1, он купил себе для схъёмок с мерлина (стедикам) кенон 30-й , так он говорит что на улице при хорошем освещении он лучше снимает чем Z-ка, хотя в цене в 5 раз дешевле.

Вывод-прежде чем купить аппарат, изучи весь рынок, и возьми дешевле но лучше! wink

п.с. Фотик хочет брать друг, попросил у меня помощи в выборе, а так как в фото не мастер, вот и спросил у истинных почитателей этого исскуства тут.

 
felixДата: Вторник, 13.01.2009, 02:00 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Коллеги. Расскажите про эту зеркалку, кто с ней работал, о плюсах и минусах Samsung GX-20
 
GoodVitДата: Вторник, 13.01.2009, 14:03 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я с Samsung GX-20 не работал, только держал в рука и делал пару тестовых снимков, камера сне кажется приемлемая только говорят что алгоритм записи Jpeg хромает...то есть если будешь снимать в рав то все окей будет. и ещё я снял без вспышки на улице (было яркое солнце) баланс белого сработал просто ужасно! но я это спишу на незнакомую для меня систему наводки и работы камеры( ко всему привыкнуть надо!) а во всем остальном я бы ее взял, даже если учесть то что Самсунг это фирма делающая всю начинку для Пентакса! а тут фирма решила попробовать свои силы, неплохой первый шажок! можно брать, у нас в городе я думаю уже с десяток таких гуляет.

Чем человек ленивее, тем больше его труд похож на подвиг!
 
ТРСВДата: Пятница, 16.01.2009, 07:42 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Всем привет

Сообщение отредактировал ТРСВ - Суббота, 17.01.2009, 23:41
 
GoodVitДата: Пятница, 16.01.2009, 19:11 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Светосильные и светочувствительные слова синонимы!(если для Вас они таковыми не являются простите молодого за неграмотность!) не так ли?

Чем человек ленивее, тем больше его труд похож на подвиг!
 
nikonДата: Пятница, 16.01.2009, 22:53 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
молодо зелено. Аш зависть берет.(не путать с черной)
 
ТРСВДата: Суббота, 17.01.2009, 09:20 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
До завтра!

Сообщение отредактировал ТРСВ - Суббота, 17.01.2009, 23:42
 
GoodVitДата: Суббота, 17.01.2009, 19:52 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
термины которые я выше писал из разных областей, согласен ошибся! а тыкать носом обязательно? нельзя замечания написать было в более конкретной форме....это было поучительней....хотя Вам виднее!

Чем человек ленивее, тем больше его труд похож на подвиг!
 
ТРСВДата: Суббота, 17.01.2009, 23:17 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Согласен! Наодо было покорректнее! Приношу свои извинения!
 
nikonДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:34 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Ребята давайте жить дружно. Одно общее дело делаем. МИР ДРУЖБА ЖЕВАЧКА!!! (можно даже одну на всех)
 
Форум » Раздел для фотографов » Общий форум » Какой фотоаппарат лучше купить? (За неочень дорого, но хороший аппарат.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

                                               С С С  © 2024