NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свои работы » Фотоработы » Фотоработы
Фотоработы
RainbowДата: Четверг, 12.03.2009, 15:27 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Андрей, спасибо! Очень рад, что вам понравилось!
Сергей Васильевич, никак не ожидал такой высокой оценки от Вас! Все недостатки принял во внимание, а похвала.... Она по моему слишком велика, так ведь и зазнатся могу smile
Вот еще несколько работ на Ваш суд. Некоторые с копирайтами, извините, оригиналов не сохранилось sad




Добавлено (12.03.2009, 15:27)
---------------------------------------------
И еще немного портретов



 
Andrey-VДата: Четверг, 12.03.2009, 18:47 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Rainbow, интересные фото, чувствуется, есть свой взгляд на мир, даже свой стиль. Это гораздо интереснее каких-то отфотошопленных работ.. Молодец!

www.vorobiev-foto.ru
 
RainbowДата: Четверг, 12.03.2009, 20:57 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо, Андрей! Приятно!
 
Andrey-VДата: Четверг, 12.03.2009, 21:36 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



www.vorobiev-foto.ru

Сообщение отредактировал Andrey-V - Четверг, 12.03.2009, 21:59
 
Andrey-VДата: Пятница, 13.03.2009, 00:02 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Спасибо, Олег. Январь месяц, мороз, шел на работу, - показалось красиво, сделал несколько кадров.
Насчет фото Jupiter - присоединяюсь!!


www.vorobiev-foto.ru

Сообщение отредактировал Andrey-V - Пятница, 13.03.2009, 08:01
 
FotoXydoGHukДата: Пятница, 13.03.2009, 03:39 | Сообщение # 51
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем Здравствуйте! Как вам такая картинка?

 
ТРСВДата: Пятница, 13.03.2009, 10:11 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Ну наконец-то моя мечта сбылась!!! Ведь можем, да и общаться интересней, глядя на
фотографии. Andrei-v прятать такие фотографии от людского взора- преступление.
Очень хорошие фото!!! Надеюсь мы увидим Ваши фото и в разделе «Фотоконкурс».Теперь на наш сайт приятно зайти не только потенциальным клиентам, но и просто посмотреть
фотографии. Да и мнение о нас постепенно будет меняться. Начнут говорить- они не только «калымщики», фотография для них что-то большее! Юра, фото прикольное, здорово что не пропускаешь такие моменты!
band


Сообщение отредактировал ТРСВ - Пятница, 13.03.2009, 16:27
 
Pavel339Дата: Среда, 18.03.2009, 23:13 | Сообщение # 53
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Прошу вашей оценки тока строго не судите это с нимки 2007 года я тогда еще тока год прозанимался фотографией более менее серьезно.



"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!
 
ТРСВДата: Четверг, 19.03.2009, 09:22 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Верхний снимок композиционно выполнен довольнл грамотно, ничего лишнего. Да и сюжет интересный, привлекает внимание.Мимо этой фотографии не пройдешь, она привлекает внимание!
 
Pavel339Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:43 | Сообщение # 55
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Спасибо за хорошие слова. Да в моей колекции мне самому нравятся уже тока 4-5 кадров. Нет хороших снимков по больше но там либо ошибки есть либо сюжеты давольно заезженные. Верний снимок он с юмором хотя чтоб его получить пришлось попотеть, это концерт чайфа в мае месяце. время было уже позднее около 10 часов вечера. Моё внимание привлек ребенок и чтобы не вспугнуть не взрослых не ребенка снимал метров с 15 на 150-200 мм где то, причем фотик не профисиональный фуджи 9600 и максимальное исо на котором можно снимать без шумов 200 а было уже темно достаточно. Причем дырка при 150-200 мм где то 4.5, в режиме приоритета диафрагмы фотик показывал выдержку 1/10 секунды, стаба в нем нет пришлось перейти в ручной режим и ставить 1/40 чтоб смазанности не было видно и ловить вернию точку движения когда они замрут biggrin

По превости я сделал 2 снимка одного ребенка, в принципе тоже не плохие снимки получились, но после я все равно остался на месте и вот когда взрослые выпили по стопочке и один начал запивать соком и ребенок принял такую позу я еще раз сфоткал вот так при совпадении нескольких условий получился такой кадр по крайне мере для меня он один из лучших в моей колекции причем эти люди меня так и не увидели.

Все выше изложенное я написал чтоб ещё раз потвердить слова, что снимает человек, а не камера и даже достаточно дешовой камерой можно сделать не плохой снимок. Хотя более дорогое обородудование значительно упрощяет работу. Хотя многих особенно молодых фотографов мне кажется оно наоборот губит так как люди перестают думать, делают по 20 30 снимков одного и того же предмета выбирая потом лучшее, а мне кажется что каждое нажатие на конпку затвора должно быть взвешенным и обдуманным хотя мне до этого еще далеко. Хотя с другой стороны есть чему учится и самое главное для этого есть время biggrin

Сергей Васильевич еще бы мне хотелось бы услышать ваше мнение по поводу нижней фотографии так как очень люблю фотографировать природу. В данном снимке я зеркально отобразил снимок по горизонтали мне кажется он так более интересно выглядит. Хотя может он особо не выдающийся, но мне нравится пока biggrin . По позже выложу еще несколько снимков. Которые как мне кажется пока достойны этого biggrin


"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!


Сообщение отредактировал Pavel339 - Четверг, 19.03.2009, 10:58
 
ТРСВДата: Четверг, 19.03.2009, 15:52 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
У меня был такой случай. Без фотоаппарата оказался в нашем дендрарии. Был солнечный день,осень. Идя по одной из аллей обернулся назад и обалдел. В контровом свете «горели» осенние листья. Хотел на следующий день придти с фотоаппаратом, но небыло солнца. Появилось только на 4-5 день. Я пошел на аллею, но был разочарован- после того что я видел уже было не то, листья опали осталось немного. Так и ушел, сделав 1 кадр просто так. Но на следующий год уже «ловил» момент. Это я к тому, что нижний снимок сделан поздновато для золотой осени, а для поздней- рановато или состояние природы, как мне видится, должно быть помрачней с туманом, дождиком. Но не надо расстраиваться, ведь снимая невольно учишься наблюдать и это главное. Снимать надо всегда, одни и те же места при разных состояниях природы выглядят по-разному. А если снимок нравится, пусть остается в архиве, а лучше на стену повесить. Между прочим-фотография хороший подарок, тем более сделан своими руками. А попробуй подарить кому-то из друзей или родственников. Мне кажется это интересней банальных цветов. И как говорится- лови моменты. Удачи!

Сообщение отредактировал ТРСВ - Четверг, 19.03.2009, 15:59
 
Pavel339Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:46 | Сообщение # 57
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Спасибо. Я так и стараюсь делать вот нижний снимок сделан с того же места тока ракурс другой здесь основа все таки дубы и сделан он весной когда природа тока просыпается и среди всего этого могучие стволы вековых дубов smile

И дарю много фото. Осбенно эту замучали я её человекам 15 сделал. хотя обычныая фото каких тысяча.

А вот это еще один мой как мне кажется шедеврик сделан случайно просто оказался в нужном месте в нужное время. Мне кажется это лучший портретик мой за все время.


"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!


Сообщение отредактировал Pavel339 - Четверг, 19.03.2009, 18:52
 
antreДата: Четверг, 19.03.2009, 19:56 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ой, увидила подснежники и на душе стало так легко и спокойно. Все проблемы ушли на второй план.
Спасибо............. angel1 angel1 angel1
 
Pavel339Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:19 | Сообщение # 59
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я рад что пондравилось smile

"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!
 
Andrey-VДата: Четверг, 19.03.2009, 22:38 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Паша, мне понравились все фото, что ты здесь показал. И вообще ты хорошо фотографируешь. Разбирал материал с нашей встречи, вижу, какие-то кадры не мои, вспоминаю, - а ведь это ты снимал! Есть весьма удачные, на мой взгляд. С конкурсом, видимо, не складывается в этот раз, не беда, в следующий раз подготовимся получше, - все равно сейчас надо отобрать каждому, запишем на диск, интересно потом посмотреть, кто как снимал, да и память о встрече хорошая. Твои постараюсь отобрать в отдельную папку.

www.vorobiev-foto.ru
 
Форум » Свои работы » Фотоработы » Фотоработы
Поиск:

                                               С С С  © 2024