NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для событийных специалистов » Флудилка » Предлагаю поиграть!!! (весело)
Предлагаю поиграть!!!
antreДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Правила игры просты как дважды два: необходимо сделать предположение о человеке, который будет писать после меня.
А этот самый следующий, подтверждает или опровергает мое предположение и в свою очередь делает свое предположение, и т.д.

Начнем?

Следующий любит петь в ванной

 
АлексейДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:58 | Сообщение # 2
D L S video
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Я точно не пою в ванной, значит это не я biggrin ,
такссс... следующий человек недавно женился biggrin с чем его и поздравляю!!!! Счастья твоей новой семье... !!!
 
dimarikdjДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:42 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
О-о-о biggrin ! Может это Олег про меня написал))))). С некоторых пор я полюбил экстимальный спорт, а именно скайдайвинг.
Может следующий любит рассказывать разные истории и анекдоты?


Дмитрий
 
nikonДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Таджикская библия
“…Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: “Где все? Виходи”. Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спросил: “Где людей?” Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. И сказал: “Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу”. И толко отвернулся – сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает, родиться хочет пора. Тогда сказал: “Ояебой… Сколко много рот… А работать-кормить кто будет?” И взял баба и человек за рука и кинул с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся. И сказал: “Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель яйцо”.
Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь и янь…”
А следующий наверное нам споет!!!
 
toteshoДата: Четверг, 29.10.2009, 14:34 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Та-а-ара-а-а-ам па-а-арура-а-ам!
А следующий спляшет!!!


 
antreДата: Вторник, 24.11.2009, 20:59 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну, раз никто не хочет плясать......
Предлагаю всем желающим и небоящимся карантина активно провести время на ледовой арене в физкультурно-оздоровителном комплексе на набережной Окской.
массовое катание от 18 лет: 25.11; 26.11; 27.11;
сеансы: 16-00
17-05
18-05
стоимость: вход - 60 руб; прокат - 40 руб.; залог - 500 руб.; паспорт. (одевайтесь теплее - холодно)
 
antreДата: Вторник, 24.11.2009, 22:38 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Если соберётесь, позвоните, я вам забронирую билеты, а сейчас свободно, в связи с карантином.
Тренажерка - 60 руб без ограничения по времени, с 8-00 до 21-00
 
antreДата: Вторник, 24.11.2009, 23:16 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Именно так!
 
Форум » Раздел для событийных специалистов » Флудилка » Предлагаю поиграть!!! (весело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                               С С С  © 2024