NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Раздел для фотографов » Общий форум » Фотозагадка, фотоюмор.
Фотозагадка, фотоюмор.
АлексейДата: Четверг, 10.09.2009, 19:31 | Сообщение # 31
D L S video
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Фото отличные, оригиналные и достойного уровня!
По поводу фестиваля можно пообщаться в ЭТОЙ теме. Там же можно сделать запрос на участие или в ПМ любому администратору или модератору.
 
nikonДата: Четверг, 10.09.2009, 22:14 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Quote (kotapes)
Quote (nikon)
Возможно стоит "насадка" полулинза Полулинза (SPLIT-FIELD) представляет собой вращающуюся оправу, в которой укреплена половина от линзы, аналогичной используемой при макросъемке. Данная насадка позволяет достичь нескольких достаточно необычных эффектов, управляя резкостью переднего и заднего плана одновременно, например, делая одновременно резкими цветы на переднем плане и красивый особняк на заднем плане. Применение подулинзы может потребовать выбора фокусного расстояния и изменения диафрагмы объектива для выбора наилучшего эффекта - при изменении как диафрагмы, так и фокусного расстояния объектива значительно изменяется отношение расстояния наводки на резкость (отдельно для переднего и заднего плана), глубина резкости (соответственно - для каждого плана) и четкость линии, отделяющей передний план (снимаемый через линзу) от заднего плана, снимаемого без линзы.

даже и не знал что такое бывает интересно

PS... Если чесно я не сразу въехал в тему, т.к я расуждал как (пленочник) класический фотограф. Снимая на пленку, делая всевозможные спецэфекты светофильтрами и всевозможными насадками...А тут такая тема? Ну я и высказался как этого эфекта можно было добится снимая на пленку...А МАЭСТРО Фотошоп внес свои корективы в это дело.

 
RainbowДата: Пятница, 11.09.2009, 14:02 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я за Котапса! Приезжай!!!! clap
 
Форум » Раздел для фотографов » Общий форум » Фотозагадка, фотоюмор.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

                                               С С С  © 2024