NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для фотографов » Общий форум » ОБШЕНИЕ
ОБШЕНИЕ
nikonДата: Вторник, 17.02.2009, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Невыдуманная история

--------------------------------------------------------------------------------
Один мой знакомый недавно понял, что жизнь без фотоаппарата Leica MP ему не мила. Для получения средств на осуществление своей мечты, он решил продать имеющуюся у него фототехнику Сanon (10D, 17-40/4L, 28-70/2.8L, 50/1.4, 550 EX). Поскольку Leica вещь не дешевая, а продукция Сanon была не старой, продажные цены получились соответственные.
Так вот распродажа имущества закончилась за ОДИН ДЕНЬ с момента публикации объявления о продаже.
Заехав к другу в этот день, я увидел у него дома двух покупателей, которые пытались поделить между собой L-объективы и вспышку (тушка и полтинник были уже продана).
После того, как проблемы с выбором и оплатой были улажены, выяснилось самое интересное:
НИ У ОДНОГО ИЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ФОТОАППАРАТА ......

 
Andrey-VДата: Среда, 18.02.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Сергей, наверное, это правильно, - подвернулась возможность приобрести хорошее стекло, - они и воспользовались. В хорошем состоянии, плюс разница в цене, видимо, существенная, - по сравнению с магазинной. С системой, думаю, они определились заранее.
Что касается твоего знакомого, то там все серьезнее. Насчет значения техники я высказался только вчера, в разделе, где фотографы. (Кстати, и мы с тобой беседовали на днях на эту тему, - естественно, пришли к единому мнению...:-)
Менять зеркальную цифровую систему на дальномерку, тем более пленочную, полностью механическую МР, - шаг, на мой взгляд, крайне серьезный. Должны быть очень веские причины для этого. Он тебе об этом не говорил?
(а по деньгам, - наверное, придется добавлять еще столько же...)


www.vorobiev-foto.ru
 
AndersДата: Среда, 18.02.2009, 23:16 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
интересна причина по которой человек решился на этот шаг, наверное она была достаточно весомой что бы пойти на него. Я по крайней мере с с маркой тушки определился давно и лучше по нужным для меня параметрам я пока не нашёл.... И если у человека какието определённые требования, значит он выбрал именно это.
 
GoodVitДата: Вторник, 17.03.2009, 23:10 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
блин а чего мне не позвонили! angry

Чем человек ленивее, тем больше его труд похож на подвиг!
 
FotkaRikДата: Суббота, 28.03.2009, 12:49 | Сообщение # 5
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Подскажите, где можно найти программу Photo Art/

ты родился без крыльев? так не мешай им расти
 
bykserДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:16 | Сообщение # 6
DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
http://allsoft.ru/program_page.php?grp=53966

3900 руб cool


Сергей Быков
 
Форум » Раздел для фотографов » Общий форум » ОБШЕНИЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                               С С С  © 2024