NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для событийных специалистов » Общий форум » Что хотим увидеть на фестивале? (пожелаения и предложения)
Что хотим увидеть на фестивале?
АлексейДата: Вторник, 17.11.2009, 21:30 | Сообщение # 1
D L S video
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Есть диск " Мастера свадебной фотографии 2 " видео на английском языке, представлено с десяток извесных мировых фотографов, показана их работа при съёмке + результат в виде фото. Это стоит показать после основной части на фестивале, и будет ли интересно фотографам?
 
ТРСВДата: Среда, 18.11.2009, 06:14 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Я думаю, посмотреть на работы других- всегда интересно.
 
Pavel339Дата: Среда, 18.11.2009, 08:39 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я уже предлогал это. Вроде решили что не успеваем, у меня это есть тока на русском языке. Еще есть фильм которой мне очень понравился это про свет, Типа мужик 10 лет изучал свойства света и выпустил фильм на эту тему, мне показался очень интересным.

"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!
 
AndersДата: Среда, 18.11.2009, 16:56 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
у меня есть собственное кино, в стиле видео-репортаж с полного солнечного затмения продолж. 20 минут. Кажется получилось неплохо...могу принести.
 
cccdДата: Среда, 18.11.2009, 18:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Думаю всем нужно взять что они считают нужным, включим фоном вначале пока все собираются и после показа работ
 
nikonДата: Четверг, 19.11.2009, 10:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Птиносите все что считаете нужным, но только в DVD формате. Другие форматы апараты Б-52 не читают (или не коректно) ужо испытано...
 
АлексейДата: Суббота, 21.11.2009, 17:53 | Сообщение # 7
D L S video
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Итак диск для фестиваля готов ... с пылу... с жару ...так сказать! всем фотографам кто прадоставил свои работы сделал слайдшоу, главное узнать свои фотоработы biggrin . Приятный шок обеспечен! wacko
Спасибо всем кто предоставил свои материалы для диска! Те специалисты которые не успели.... ждём работы на фестивале!
 
Форум » Раздел для событийных специалистов » Общий форум » Что хотим увидеть на фестивале? (пожелаения и предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                               С С С  © 2024