NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши специалисты » Фотоуслуги » Фотограф (Воробьёв Андрей Владимирович)
Фотограф
Andrey-VДата: Вторник, 10.02.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
8 904 390 80 17
http://www.vorobiev-foto.ru
Сайт в разработке, добавляю постепенно, но зайти можно.


www.vorobiev-foto.ru
 
AndersДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Симпатишно...
 
Andrey-VДата: Вторник, 17.02.2009, 22:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Меня, как и других фотографов, часто спрашивают, - «Хочу купить классный дорогой зеркальный аппарат, - какой посоветуете?...Кэнон?..Никон?..Пентакс?..Олимпус?.. А может, есть смысл копить на Лейку?
А какие объективы лучше?..
С такой техникой точно будут суперские кадры!!...»
Можно много дискутировать, какая система лучше, но я советую прочесть одну интересную статью, - http://igorseversky.ru/publ/1-1-0-6
Статья называется, - «ПОЧЕМУ ВАШ ФОТОАППАРАТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ».


www.vorobiev-foto.ru
 
AndersДата: Среда, 18.02.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Познавательная статья, но как мне кажется выбор фотоаппарата имеет большое значение, главное знать для каких целей он покупается! Хорошая оптика играет немаловажную роль. Далее вопрос симпатии к тои или иной фирме.
 
DJAlexДата: Четверг, 19.02.2009, 02:28 | Сообщение # 5
Последний из Могикан
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (omvideo)
А мне показалось,что идея статьи - "снимает не камера,а человек"....

ЗОЛОТЫЕ слова Олег Викторович,вы все о фотографах думаете...

Чуть не забыл,Андрей спасибо за статью.
P.S. Мой брат тоже "УРИЙ"


Друг-странная вещь:купить его нельзя, продать-запросто.

Сообщение отредактировал DJAlex - Четверг, 19.02.2009, 02:34
 
nikonДата: Четверг, 19.02.2009, 10:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
«ПОЧЕМУ ВАШ ФОТОАППАРАТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ». Cамое главное что у человека в голове...Фотоапарат дело десятое( но немаловажное) раньше деревянные храмы строили без единого гвоздя !!!... А сейчас голова кружится от изобилия навороченой техники потенциал которой мы используем на 10%, зато рассуждений на все 100%

Сообщение отредактировал nikon - Четверг, 19.02.2009, 10:12
 
ТРСВДата: Четверг, 19.02.2009, 10:46 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Андрей!Идея статьи не только примитивна (об этом не знают только те кто ходит в детский сад),но и не актуальна.К тому же это относится только к художественному твочеству.Времена другие.Если раньше от головной боли лечились анальгином,то сейчас сотни аналогичных лекарств.И ни кого не удивляет вопрос в аптеке-какое лучше.А если следовать логике статьи,то свадьба зависит не от тамады-диджея-видео-фото,а от людей которые на ней гуляют (с этим тоже трудно не согласиться-истина банальна).Любая свадьба проходит по одной схеме-вся развлекаловка-посторонние люди.Причем не просто,а профессионалов.Оценка же простых людей-понравилось или нет.И не важно-профи или так.Был на одной свадьбе нашего чиновника (он родом из деревни).Приехал целый автобус деревенских.Вел свадьбу деревенский с "гармошкой" (ох как не любят их диджеи).Но как они гуляли,пели,переодевались в ряженых.Это был шедевр на фоне нынешних безликих свадеб.А времена меняются,вот и появляется потребность в разного рода "профи".А если появляется спрос-они всегда найдутся.Поэтому и не увидишь диджея с гармошкой или с кассетным магнитофоном,фотографа со Сменой,видео с камерой Кварц.Вот и стараемся приобрети как-то соответствующее времени!
 
nikefotoДата: Пятница, 27.03.2009, 01:50 | Сообщение # 8
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хороший PR. Идея Фестиваля в Дзержинске нашла продолжение.....
 
nikonДата: Суббота, 28.03.2009, 15:57 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Quote (nikefoto)
Хороший PR. Идея Фестиваля в Дзержинске нашла продолжение

Есть от чего плясать...

 
OzheginДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:04 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (omvideo)
."Полину" попросим - организуют что-то подобное.

Парад невест в День молодежи ее бы попросить организовать....


No Problem!
 
АлексейДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:34 | Сообщение # 11
D L S video
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Сергей сейчас видел тебя по ТВ на канале ННТВ - освещали то действо, смотрю знакомые все лица с фотиком NIKON , Андрей - тебя не заметил (видеосюжет успел увидеть частично-концовку) biggrin beer

Сообщение отредактировал Алексей - Воскресенье, 29.03.2009, 12:37
 
Andrey-VДата: Четверг, 02.04.2009, 20:01 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Ну, у Сереги внешность колоритная, немудрено, что телевидение без него не обошлось!...:-)
(надеюсь, его все узнали на одной из фоток выше?..)


www.vorobiev-foto.ru

Сообщение отредактировал Andrey-V - Пятница, 03.04.2009, 05:46
 
ГостьДата: Среда, 30.09.2009, 08:12 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Незнакомая девушка попросила пофоткаться

И это девушка?
Из всех фото только одна интересная где фужеры.

 
ГостьДата: Среда, 30.09.2009, 22:40 | Сообщение # 14
Группа: Гости





[quote=Гость]И это девушка? Из всех фото только одна интересная где фужеры.[/quote]

В слове "девушка" автор слегка иронизирует (как мне кажется). А фотографий интересных очень много, Андрей умеет видеть необычное в обычном, без фотошопа и всяких эффектов, как с фужерами.

 
Andrey-VДата: Среда, 30.09.2009, 23:04 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова, я действительно стараюсь обходиться почти без фотошопа, - возвращаюсь к тому, с чего начинал... Мне интересна фотография, как момент, выхваченный из жизни, и наиболее близкий к реальности, без всяких украшений и красивостей...
Иногда просят сделать виньетки, рамочки, но сейчас и от них отказался, - берите фото, идите в ближайший лаб, там сделают любые, какие захотите. А у меня только одна задача, - сделать достойный кадр, как говорится, - просто оказаться в нужном месте, и в нужное время нажать на кнопку...
А первому гостю тоже спасибо за внимание, за отзыв, но хотелось бы более конструктивных оценок, а не общих слов, - что конкретно сделано не так, в чем ошибка, - композиционная или техническая, и т.д. Возможно, я с чем-то соглашусь, и учту на будущее.
Вообще, хотелось бы, чтобы фото на сайте не рассматривались однобоко, - как реклама, а больше как представление фотографами своих работ, своего взгляда, своего видения такого замечательного события, как свадьба. И просьба к гостям, да и к нашим специалистам тоже, - не стесняйтесь высказать свое мнение, нам оно действительно очень важно, - приятно, когда твои работы нравятся, ну а конструктивная критика, - повод к дальнейшей работе над ошибками, совершенствованию мастерства.


www.vorobiev-foto.ru
 
Форум » Наши специалисты » Фотоуслуги » Фотограф (Воробьёв Андрей Владимирович)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

                                               С С С  © 2024