NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для событийных специалистов » Продам, куплю, поменяю » Спутниковое оборудование для инета
Спутниковое оборудование для инета
Pavel339Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Если кому интересно могу продать спутниковую тарелку (комплект с картой PCI) для инета сам сидел на ней год и два месяца без гемороев соединялось сразу все за все время потратил где то 1600 руб. и то последние 100 руб тратил так, качал на большой скорости так как переходил на волгу телеком на тариф за 300 руб.
Обьем скаченного за это время порядка 6,5 гиг может чуть побольше. в месяц качал где то 450 - 600 мегов. стоимист за метр от 7 до 80 копеек (в зависимости от времени суток 80 коп до 19 вечера) ну это ещё до кризиса было сейчас не знаю сколько. Геморой бывал тока когда оборудование меняли или профилактику делали но это занимало не более 1 дня и то в основном днем когда все на работе, за все время один раз достали и то когда расширялись и переходили на другую частоту и то потом добавили 10% от баланса на счет за не удобства да и предупреждают за ранее.

Можно еще серфенгом заниматься ловить то что другие качают выхватывать файлы с определенными разрешением из общего потока но в основном порнухи очень много выхватываешь так что любителям этого будет интнресно

Обязательно надо соеденение по земле (можно через сотовый я волгой пользовался там тариф был за каторый не брали абоненку а за метр брали 2.5 руб) причем требование к скорости не высокое так как передаются только адреса страницы которую хочешь открыть или инфы которую хочешь скачать на сервер спутника потом серверами спутника инфа качается и по тарелке передается пользователю.
Трыты на трафик по земле где то 4 метра мне и 30 метров от меня за месяц причем обычно платишь за то что от меня тоесть за 4 метра. Так что если интересно пишите


"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!
 
Форум » Раздел для событийных специалистов » Продам, куплю, поменяю » Спутниковое оборудование для инета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                               С С С  © 2024