NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для заказчика » Где найти, заказать, купить .... » ТОРТЫ ОТ СВЕТЛАНЫ (Эксклюзивные торты под заказ)
ТОРТЫ ОТ СВЕТЛАНЫ
nikonДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
У вас впереди праздник? Свадьба или юбилей, день рождения или годовщина даты, корпоратив, девичник или мальчишник? А может Вы хотите просто удивить и порадовать своего ребёнка, или Вам нужен эксклюзивный подарок?
Сделать праздник красивым, вкусным и незабываемым одновременно поможет эксклюзивный домашний торт, который мы придумаем вместе с вами, а сделаю его для вас я.
Признаюсь честно, к тортам я отношусь, как к произведению искусства. Мне хотелось бы, чтобы ручной труд, добро и старание, вложенные в торт, возвратили этому лакомству давно утерянный смысл - быть уникальным и желанным.

Работаю только с качественными, натуральными продуктами. Состав – по вашему желанию. Оформление - мастика или сливки.
Минимальный заказ - 2 кг.

Условия приема и выполнения заказа:
- в течение месяца принимаю заявки на текущий и следующий месяц, если нужная дата уже занята, могу поставить во вторую очередь - это значит, что если у первой очереди не сложный заказ или в случае отказа первой очереди ваш заказ будет выполнен. На выполнение одного заказа – минимум 3 дня, поэтому при заказе указывайте число, когда будете забирать заказ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! За неделю до даты подтверждайте свой заказ (звонок )
Если подтверждения за неделю до даты нет - буду вынуждена снять заказ.
- торт можно сделать на вашем подносе или подставке. В этом случае её нужно привезти заранее.
- готовый вес может отклоняться от заявленного + 500 - 1000г, т.к., вид и состав торта очень влияют на итоговый вес.
- самовывоз. Доставка возможна за отдельную плату и по договоренности.

Цены на каждый торт индивидуальны, зависят от сложности сюжета, количества лепки, а также от состава продуктов.
-торт украшенный сливками, фруктами, шоколадом (без фигурок) - 600р/кг
-торт покрытый мастикой с 1-2 фигурками/маленький букет – 700 р/кг
-торт сложный сюжетный (более 2-х фигурок, много цветов и т.д.) - 700р/кг+стоимость фигурок (смешарики, лунтики - 150р/фигурка, человеческие - 300р/фигурка)
торты 2-х и многоярусные (юбилейные, свадебные) – 700 р/кг

Хочу еще раз напомнить, что цена зависит от состава и сложности сюжета.
Так же я очень признательна за понимание того, что порой на торт в 2-3 кг уходит времени столько же, как на 5-7 кг торт.

тел 8 920 057 47 84

 
МалюткаДата: Среда, 30.03.2011, 07:13 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Какая красота, и очень вкусно наверное
 
nikonДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Quote (Малютка)
Какая красота, и очень вкусно наверное

Было дело... На одном банкете как то попробовал. Подтверждаю ... Вкусно!!!

Добавлено (16.10.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Новая осеняя коллекция.











 
Форум » Раздел для заказчика » Где найти, заказать, купить .... » ТОРТЫ ОТ СВЕТЛАНЫ (Эксклюзивные торты под заказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                               С С С  © 2024