NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Раздел для событийных специалистов » Общий форум » Рекламе какой быть (Платная или бесплатная для членов союза)
Рекламе какой быть
Платная или бесплатная
1. Платная для всех [ 8 ] [100.00%]
2. Бесплатная и только для участников союза [ 0 ] [0.00%]
3. бесплатная для всех [ 0 ] [0.00%]
4. Не нужна вобще [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 21.02.2010, 23:13
Всего ответов: 8
cccdДата: Вторник, 02.03.2010, 16:08 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Просто модераторы пока не могут передать деньги Сергею Котову, остальные надеюсь тоже biggrin , поэтому их и нет в рекламе...
 
ВолкДата: Вторник, 02.03.2010, 17:10 | Сообщение # 32
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Добавлено (02.03.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Quote (Pavel339)
можно разместить фотографии детей на фоне задников или общаки, но поним взгляд человека как фотографа не увидишь

Уважаемый Павел,если не секрет ,кто твой учитель , а то получается общаемся на разных языках.Здесь ведь тема о рекламе ,значит и о коммерции ,а ты все времая говоришь о творчестве.
Quote (Pavel339)
Тому же Андрею вы сказали что работы очень хорошие, а кому то говорили что над ним смеются все

Вот это уже сплетни.


Сообщение отредактировал Волк - Вторник, 02.03.2010, 17:10
 
ТРСВДата: Вторник, 02.03.2010, 19:14 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Олег, прекрати! Ты самый лучший фотограф в МИРЕ. Мировая фотография пищит от твоих снимков и ждут новых шедевров, чтобы пополнить музеи фотографии и наградить медалями которых ты достоин. Ну ты доволен, успокойся. Просто твои наскоки наводят на мысль, что ты сам понимаешь- твой уровень узок. И не надо в этот узкий проход протаскивать другого. Есть фотогрфы шире и по определению никто из них в этот проход не влезет. Так что елозь в этом проходе сам, тем более никто на этот проход не претендует. Это твоя ниша и ты там КОРОЛЬ. Это все признают. Ты хорошо делаешь свое дело, вот так наскоком ни я, ни другой лучше не сделает, но как профессионал, ты должен понимать- и ты наскоком свадьбу лучше не снимешь. Если ты не согласен- покажи и докажи. И это будет убивающим козырем. Вот тогда мы поймем- да Булавинов король, но не снимает свадьбы потому- что это менее прибыльное занятие. А так ты напоминаешь человека торгуещего водкой и критикуешь артиста, который на нищенскую зарплату пытается еще и творить. На сайте звучала фраза- поменьше считай деньги и побольше заглядывай себе в душу. Вот я человек с большим жизненным опытом (я не кичусь,это не обязательно веский аргумент), я тебя и понимаю и в какой-то части уважаю. Но нельзя все приводить к единому знаменателю. Я пришел на сайт чтобы учиться, а ты? А ну да, ты же УЧИТЕЛЬ- у тебя есть ученики из которых ты сделаешь слесарей-гинекологов. Ты не торопись с ответом, а просто поразмышляй несколько дней. Может надо просто черпать полезную для себя информацию, а не строить из себя эксперта. Один из философов сказал- если я знаю, что я ничего не знаю, то уже что-то я знаю. Удачи, философ!
 
ВолкДата: Вторник, 02.03.2010, 21:57 | Сообщение # 34
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (ТРСВ)
Я пришел на сайт чтобы учиться, а ты?

Между прочим, я , тоже.
Quote (ТРСВ)
Может надо просто черпать полезную для себя информацию

Надо не просто черпать, а тут же применять в деле
Quote (ТРСВ)
Просто твои наскоки наводят на мысль, что ты сам понимаешь- твой уровень узок

Серега ты конечно прав,сам понимаешь ,чем уже участок фронта ,тем вероятнеее прорыв,так зачем распылять и без того ограниченные ресурсы.
Quote (ТРСВ)
и ты наскоком свадьбу лучше не снимешь
Разумеется я и не спорю,Только в твоих словах есть противоречие,Свадьба это не творчество фотохудожника ,а желание денег заработать.
Quote (ТРСВ)
На сайте звучала фраза- поменьше считай деньги и побольше заглядывай себе в душу

А кто это сказал .Главный мудрец сайта
Quote (ТРСВ)
Вот тогда мы поймем- да Булавинов король
Булавинов мэр Нижнего Новгорода а у меня совершенно другая фамилия
Серега мне не нужны ни медали ни звания. А деньги это просто ресурсы необходимые для достижения определенных целей , Лучшая награда для меня, это восторг детей

Добавлено (02.03.2010, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (ТРСВ)
ты напоминаешь человека торгуещего водкой и критикуешь артиста, который на нищенскую зарплату пытается еще и творить
Может оно и так ,только этот сайт не фотохудожников,а именно специалистов по зарабатыванию.А кто из нас с тобой, больше творит ,еще можно поспорить,А если я критикую тебя ,то только как артиста пытающегося торговать водкой.


Сообщение отредактировал Волк - Среда, 03.03.2010, 08:58
 
nikonДата: Среда, 03.03.2010, 10:33 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Сергей Васильевич не трать попусту время. У Олега своя правда, и на мир он смотрит по своему. Он у нас узкопрофильный специалист, а на мелочи он не распыливается.Это не его уровень.Что наша жизь ВОЙНА...
сам понимаешь ,чем уже участок фронта ,тем вероятнеее прорыв,так зачем распылять и без того ограниченные ресурсы (ВОЛК)


Сообщение отредактировал nikon - Среда, 03.03.2010, 10:39
 
Pavel339Дата: Среда, 03.03.2010, 12:39 | Сообщение # 36
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Волк)
Quote (Pavel339)
Тому же Андрею вы сказали что работы очень хорошие, а кому то говорили что над ним смеются все

Вот это уже сплетни.

Между прочим, я ниже привел ваши слова про Андрея, а ту неготивную критику которую вы выливали на людей просто потерли так чо не могу к сожлению превести ваши слова. Но отказываться от того что говорили уже не хорошо.

Quote (cccd)
Уважаемый Павел,если не секрет ,кто твой учитель , а то получается общаемся на разных языках.Здесь ведь тема о рекламе ,значит и о коммерции ,а ты все времая говоришь о творчестве.

Не секрет есть у нас в городе хороший человек зовут его Кузюткин Сергей Васильевич.


"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!
 
Pavel339Дата: Среда, 03.03.2010, 16:53 | Сообщение # 37
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Pavel339)
Quote (Волк)
Почему дутый ? Я трезво оцениваю.и немного в фотографии разбираюсь.против твоих работ я ничего не имею .наоборот. очень даже восхищаюсь.

еще раз привожу ваши слова. Где тут методы достижения??? так же свучали фразы что над человеком смеется весь город как над фотографом. Опять же это не методы. Вы просто начинаете юлить, а это вас не красит. Хотя если заговорили про фронт то и можно сказать что на войне все средства хороши.

Я не понимаю чеговы пытаетесь добиться своими постами, то вы говорите что вы считаете себя фотографом который, разбирается в фотографии, то вы больше предпчитаете кисти и краски, то вы не критикуете, короче я умываю руки, доказывать что то не собираюсь.


"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!
 
ВолкДата: Среда, 03.03.2010, 17:29 | Сообщение # 38
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Добавлено (03.03.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Quote (Волк)
то вы говорите что вы считаете себя фотографом который, разбирается в фотографии, то вы больше предпчитаете кисти и краски

А не бывает так ,чтоб и то и другое?


Сообщение отредактировал Волк - Четверг, 04.03.2010, 10:28
 
Pavel339Дата: Четверг, 04.03.2010, 09:22 | Сообщение # 39
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Волк)
А не бывает так ,чтоб и то и другое?

Бывает и такое. Так как понятие фотограф узкоспецилизировано, это человек который научился пользоваться фотоаппаратом, А вот фотохудожником назвать вас к сожелениию не могу так как работ не видел, и даже критики поповоду своих работ не услышал, покрайне на те что довал ссылки.
Мне больше нрвится заниматься творчеством, поэтому и к свадьбых пытаюсь это приминить, правда плохо получается еще, мало работ чтоб фото можно было назвать художественным, но есть к чему стремится. Свадьбы снимаю для того что бы купить и отработать технику так как хобби это достаточно дорогое. Целью жизни не ставлю зарабатывание бабла. Беру его тока за то что делаю из под палки. То что делаю с легкостью и с удовольствием и что мне интересно делаю бесплатно или за чисто символическую сумму (оплата проезда например), если берусь задело, то старюсь подходить к этому ответственно, не сяду обрабатывать фото пока не будет настроения.

Quote (Волк)
Что значит умываю руки,мы же художники ,у каждого свой взгляд на мир,давайте спорить.Что будет если каждый спрячет голову в песок?

А это означает смысл спорить с человеком котрый переворачивает, то что сказал как хочет, и может сказать, что он этого не говорил даже когда приводишь его слова. И если человек сидящий за экраном не дурак, то он перестанет достовлять удовольствие данному индивидуму обращая внимание на его пустые речи. Прсто все это напоминают слова бесмертного писателя Гогаля "Пошла писать губерния..."

Добавлено (04.03.2010, 09:22)
---------------------------------------------
А я в таких затеях принимать участие не люблю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!
 
ВолкДата: Четверг, 04.03.2010, 10:57 | Сообщение # 40
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Волк - Пятница, 05.03.2010, 08:09
 
Pavel339Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:09 | Сообщение # 41
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Волк)
Почему именно свадьбы?

Потому что здесь больше возможности у фотохудожника проявить свой проффесианализм. Работа не нудная. Если есть фантазия можно вносить разнообразие, а не шлепать по шаблону как это делают многоие. А с нимать детей нудно, один фон тока другое лицо это банально штамповка. Да и образования нет, чтоб знать как раставить людей правильно в общаке. Хотя просят делать и это, делаю как могу как вижу, но особого интереса не вызывает. Фото просто скидываю на диски и отдаю, так как по качеству вроде притензий не было. Но еще раз повторюсь стараюсь избежать данный вид заробатка. Ну еще занимаюсь фотоссеиями, и если человек мне показался интересным снимаю его бесплатно вообще.

Quote (Волк)
Я ,между прочим тоже,бытует мнение ,если ты не фотохудожник,а взял в руки фотоаппарат ,значит хочешь срубить как можно больше бобла.

Опять же ерунду говорите. Вы можете бросить, то ремесло которым зарабатываете на хлеб сейчас. И снимать 4-5 свадьбы в месяц, зарабатывая меньше в разы, но при этом имея возможность само выразиться. Или уменьшить объемы работы и иметь время поснимать для души. Я думаю нет, проще говоря вы стали рабом этого ремесла. И просто штампуете то что хорошо умеете, и не надо говорить про улыбки детей я думаю вы их просто не видите. Просто отдаете фото одному а он раздает или это вообще это делает асистент.

Quote (Волк)
Чувствуется ,идеология вашего учителя,и это здорово.только фотоаппаратом можно пльзоваться по разному.

Согласен я сейчас мощь своей 300 использую максимум процентов на 30. А многие и этим не пользуються, а зачем если есть автомат. И в итоге имеют шумы, пересветы, неправильный баланс. И итог а аппарат то говно, ведь руки то вродь из того места растут.


"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!
 
ВолкДата: Четверг, 04.03.2010, 22:24 | Сообщение # 42
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (Pavel339)
проще говоря вы стали рабом этого ремесла. И просто штампуете то что хорошо умеете, и не надо говорить про улыбки детей я думаю вы их просто не видите.

Вот здесь и кроется разница в идеологии.Если детей снимать легче чем молодоженов и гораздо выгодней ,почему же основная масса фотографов предпочитают снимать свадбы ,а не детские сады? Kак ты думаешь?
Quote (Pavel339)
А с нимать детей нудно, один фон тока другое лицо это банально штамповка
А сколько труда до съемки,Процесс съемки детей это лишь вершина айсберга всей проделанной работы,сам айсберг скрыт но в нем и заложено основное мастерство.
Quote (Pavel339)
Потому что здесь больше возможности у фотохудожника проявить свой проффесианализм

Это не совсем так,проявить свой профессионализм можно везде,только на свадьбе это сделать проще.(имеется в виду по тем ценам что вы назначаете)
 
cccdДата: Пятница, 05.03.2010, 08:04 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Коллеги опять вы тему засоряете обсуждениями отвлечёнными от рекламы. То что общаетесь, спорите это приветствуется, но тема про рекламу... Почувствовали что общение уходит в другую тему, написали типпа что то такого.... Кончаем тут флудить, идём общаться в этом разделе: http://cccd.ucoz.ru/forum/7 и в этой теме: ....

На самом деле на сайте ведь болото создаём сами...

 
Pavel339Дата: Пятница, 05.03.2010, 09:08 | Сообщение # 44
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Волк)
Вот здесь и кроется разница в идеологии.Если детей снимать легче чем молодоженов и гораздо выгодней ,почему же основная масса фотографов предпочитают снимать свадбы ,а не детские сады? Kак ты думаешь?

Элементарно, основная масса детский садов поделена уже, директора подмазны, и левого просто так не пустят, потому что способ оплаты другой, сделал фото и не факт что возьмут если фигня получется. И еще данный вид способа зароботка достаточно затратен, если снимать действительно хорошие снимки тут и оборудования надо не на одну сотню тысяч рублей, а у нас мода пошла купил фотик за 20 тыс. рублей на кнопку на учился давить и ты профи, ты свадебный фотограф, молодым показал не свои работы, они в конце свадьбы тебе деньги отдали, и он даволен, а то что люди потом плачут от этих фото его не того, и самое плохое что он себя действительно считает профи.
На днях разговаривал с одним человеком, он ездил на мастер класс у Новожилова, такой фотограф в москве свадебный есть, так он говорит что первым делом Навожилов спросил зачем вы в этом бизнесе, многие начинали, что бы денег заработать. На что получали ответ, если вам не нравится свадебная фотография если вы ей не болеете, то вам тут не место денег вы тут не заработаете много и лучше вам найти другой фронт деятельности.
И я не говорил что это легко снимать детей, а говорил это нудно, и процес подготовки дествительно огромный.
Если вы Олег надумаете ответить то ответьте в соответствующей теме данного сайта тут я больше писатьне буду.


"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!
 
cccdДата: Вторник, 09.03.2010, 13:43 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Коллеги,
кто желает обновить информацию в своей рекламе, оформить изменения в своей рекламной ветке - вам следует разместить сообщение (с текстовкой, ссылками на фото и т.д.) и сообщите мне, это сообщение будет на каждой странице вашей рекламной ветки вверху!
 
Форум » Раздел для событийных специалистов » Общий форум » Рекламе какой быть (Платная или бесплатная для членов союза)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

                                               С С С  © 2024