NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для событийных специалистов » Общий форум » В преддверии второго фестиваля Событийных специалистов (Относительно приглашения специальных гостей и выбора доклад)
В преддверии второго фестиваля Событийных специалистов
OzheginДата: Пятница, 18.09.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
В настоящее время среди организаторов второго фестиваля идет работа по приглашению специальных гостей и выбору докладчиков. Есть предложение одним из специальных гостей пригласить видеографа Лапаева Эдуарда (www.cineart.ru) из Саранска. На его сайте, а также на странице http://vimeo.com/6555241 ,можно ознакомиться с его творчеством.
Используемое оборудование:
Panasonic HVX 200E (формат DVCpro HD), FS-100 (HDD recorder), Panasonic DVX 100BE (формат DV), Cистема стабилизации STABICAM D-550 (full kit: жилет, мех.рука, стадикам d-550), Canon EOS 5D Mark II
Предлагаю Всем ознакомиться с его работами и написать в рамках этой темы относительно интереса к этому специалисту и его творчеству.
Обладая большим опытом работы в репортажной и постановочной видеосъемке, Лапаев Эдуард вполне мог бы выступить докладчиком на Втором Дзержинском фестивале. При интересе к этому специалисту Нам необходимо определиться относительно содержимого его доклада.


No Problem!
 
АлексейДата: Суббота, 19.09.2009, 22:19 | Сообщение # 2
D L S video
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Работы хорошие, мне понравились. А он готов приехать на фестиваль?
 
OzheginДата: Суббота, 19.09.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Предварительное принципиальное согласие на участие в Фестивале Лапаева Эдуарда получено. Нам необходимо выбрать определенную тему для доклада Эдуарда. А какие то узкоспециальные вопросы предлагаю ему задать в приватной беседе после того как прозвучат все доклады.
В этой ветке хотелось бы увидеть как можно больше заинтересованных отзывов от Событийных специалистов нашего города для того чтобы показать что нас не трое, а достаточно большой единый коллектив. Для того чтобы обозначить, не только то, что нам было бы от него интересно услышать, но и показать что он желанный гость (у Эдуарда есть ссылка на эту ветку) и тем самым окончательно решить вопрос его присутствия.


No Problem!
 
nikonДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Былобы интересно посмотреть оборудование с которым работает Эдуард, и приемы работы (мастер класс) В каких случаях , как применять...и тд.
 
nikonДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Значит надо приглашать на наш фестиваль.
 
nikonДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Я согласен. Надеюсь наши форумчане будут не против.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:46 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте.
Действительно я дал предворительное согласие на приезд в г.Дзержинск (22 ноября 2009 год).
Если конечно будет Ваше желание видеть нас у себя в гостях и не возникнет каких либо форс мажорных обстоятельств у меня.
Чтобы наша с вами встреча была более продуктивной и полезной для Вас.
Необходимо очертить наиболее интересующие вопросы,которые Вы хотели бы узнать лучше.
[quote=nikon]Былобы интересно посмотреть оборудование с которым работает Эдуард, и приемы работы (мастер класс) В каких случаях , как применять...и тд. [/quote]
Могу привезти часть из вышеперечисленого оборудования ( в приделах разумного конечно)
Не очень хочется ехать битком нагруженым достаточно увесестой техникой и объёмными кофрами. smile
Поэтому лучше определится,что больше интересует из неё.
С уважением ко всем, Эдуард.
 
Andrey-VДата: Вторник, 22.09.2009, 21:24 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
"Железо", конечно же, вторично, наверное, не стоит обременять человека тащить тяжести, - если только что-то небольшое, - гораздо интереснее услышать, пообщаться вживую с профессионалом в своем деле. Не сомневаюсь, что все мы будем признательны за внимание, и визит столь интересного гостя на нашу встречу. А видеоператорам (и не только), - готовить конкретные вопросы заранее!

www.vorobiev-foto.ru
 
OzheginДата: Четверг, 24.09.2009, 18:38 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я имею Stabicam D-300 (Фирма изготовитель та же что и Stabicam D-550), но реально пользоваться им на свадьбе неудобно. Мне неудобно. Поскольку тяжело постоянно на вытянутых руках держать около 5 кг, а при частом снятии камеры со стедикама и переездах требуется балансировка, которая лишает оперативности и занимает около 5 минут. Для себя решил, что со стедиком удобно снимать только постановку - предсвадебка и те моменты к которым можно подготовиться - вечный огонь, прогулка, медленные танцы на банкете со включенным общим светом, конкурсы (если знаешь программу ведущего).
В докладе мне было бы интересно послушать как организована работа со стедикамом у Эдуарда - использует ли в день свадьбы стедикам, в какаие моменты использует (до банкета/на банкете). Интересно было бы вживую посмотреть как необходимо балансировать стедикам, какая податливость должна быть у стедикама, как работает стедикам с плавающим подшипником. И всвязи с этим доклад мог бы называться "Использование системы стабилизации при видеосъемке свадьбы (с учетом всех ее особенностей)"


No Problem!

Сообщение отредактировал Ozhegin - Четверг, 24.09.2009, 18:41
 
ГостьДата: Четверг, 24.09.2009, 19:58 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Принято.
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:40 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Пообщался с Лапаевым Эдуардом и считаю,что более завышенной самооценки нет даже у Спилберга...
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:42 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Очень неприятный человек этот Лапаев.
 
nikonДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:53 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пообщался с Лапаевым Эдуардом и считаю,что более завышенной самооценки нет даже у Спилберга

Но уж таковы мужчины: даже самые надежные из них подводят в такой час, потому что сердце их никогда не способно полностью сосредоточиться на чем-то одном. Еда, выпивка, сон, игра, новая баба всегда могут отвлечь их внимание, и с этим, будь ты хоть царица, ничего не поделаешь...
Льюис. Пока мы лиц не обрели
 
Форум » Раздел для событийных специалистов » Общий форум » В преддверии второго фестиваля Событийных специалистов (Относительно приглашения специальных гостей и выбора доклад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                               С С С  © 2024