NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для событийных специалистов » Софт в котором работаем » Помогите начинающему (Микшерский пульт)
Помогите начинающему
MersibДата: Среда, 12.08.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите какой пульт покупать? У меня активные мощные АС и двойной радио микрофон. Ссорри не втом разделе создал тему...

Сообщение отредактировал Mersib - Среда, 12.08.2009, 14:25
 
dimarikdjДата: Среда, 11.11.2009, 00:20 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Про SP 4 не слышал, но вот знаю, что появился WINDOWS 7. Один знакомый поставил на свой комп. Говорит ненарадуется. Пока.

Дмитрий
 
АлексейДата: Среда, 11.11.2009, 22:01 | Сообщение # 3
D L S video
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Я сейчас сижу с мая месяца на Висте макс. СП2 64 бита, никаких нареканий, причём стоят много сильных приложений, всё работает на ура!
7-ку поставил ещё в июле, значительных отличий нет от висты, по работе вегаса (монтажки в которой творю "кино" ) скажу что в висте просчёт на 2-4% идёт активнее чем в 7-м 64 бита
45 метров я бы не советовал ставить... чтото подозрительно малый размерчик, т.б. если система работает нормально. Если и ставить сп4 то интегрированный, т.е. заново всю систему без обновления. Олег а если новую... дык уж висту сп2 64 бита ставь, т.б. Вегас в ней даёт прирост в производительности в разы! XP хорошая система но через пол года от нашего софта она начинает потихоньку умирать...
 
Форум » Раздел для событийных специалистов » Софт в котором работаем » Помогите начинающему (Микшерский пульт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                               С С С  © 2024