NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для событийных специалистов » Общий форум » От www.svadbann.ru Поступило предложение к сотрудничеству (Общаемся с коллегами с Нижнего Новгорода)
От www.svadbann.ru Поступило предложение к сотрудничеству
cccdДата: Суббота, 11.07.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
От www.svadbann.ru Поступило предложение к сотрудничеству, давайте обсудим с коллегами с Нижнего Новгорода возможные варианты, идеи, плюсы и минусы.
 
PaXaNДата: Суббота, 11.07.2009, 17:07 | Сообщение # 2
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!
Меня зовут Павел Шумилов, в интернете чаще бываю под никами PaXaN, Rsmile (так наша компания называется, которой svadbann.ru пренадлежит).

С Алексеем я уже пообщался. Как я понял в кулуарах с некоторыми людьми Алексей уже тоже пообщался по поводу моего предложения. Но чтобы было все понятней, напишу и здесь. Если у вас будут вопросы - пишите.

Наш сайт, svadbann.ru, существует уже c 2006 года. На ваш сайт я наткнулся случайно. Даже скажу как smile

На нашем сайте есть очень активный форум (в целом на наш сайт заходит около 1,5-2 тысячи человек в день) - svadbann.ru/forum/. На форуме давно уже созданы региональные разделы (Арзамас, Дзержинск, Кстово, Бор и т.п.). Сейчас в моих задачах стоит развитие этих разделов. Сейчас уже развит раздел Арзамаса. И с недавнего времени я начал развивать раздел Дзержинска. (подкрепляю ссылками: свадьба в Арзамасе - http://www.svadbann.ru/forum/index.php?board=8.0, свадьба в Дзержинске - http://www.svadbann.ru/forum/index.php?board=9.0).

Воот.. и пошел я в google.ru поискать "свадьба в Дзержинске". На первом месте нашел наш сайт, и начал изучать дальше. Так я нашел ваш сайт. Я очень удивился. Прям очень smile Приятно удивился, между прочем.

Когда нашел этот сайт я его начал изучать. Сначала я подумал "мм.. конкуренты". Но потом я понял, что мы не конкуренты. Даже больше - у меня появилась мысль, что мы можем быть полезны друг другу.

Как именно? Я хочу пригласить вас к нам на форум в Дзержинский раздел. Там у нас уже общается некоторое количество дзержинцев, но с приходом профессионалов-дзержинцев форум заживет на полную мощь. 100%, что с вашим приходом форум разовьется очень сильно.

В этой идеи выигрываем и мы и вы. Почему вы? Потому что у нас общается много ваших клиентов. А с вашим приходом будет общаться еще больше.

Почему выигрываем мы? У меня сейчас есть 2 цели:
1. Развиваю тусовку профессионалов у нас на сайте (и сейчас у меня это уже получается)
2. Я сейчас начал развивать Дзержинский раздел у нас на сайте (к примеру раздел города Арзамаса уже развит).

Соответственно привлекая вас я убиваю 2 зайца и еще больше развиваю 1 пункт и второй вероятнее просто "закрываю".

Соответственно увидев эту возможность для плодотворного сотрудничества я и предложил объединить наши усилия smile Т.к. от этого хорошо и нам и вам.

Если есть какие-то вопросы или сомнения - высказывайте. Совместными усилиями я думаю мы решим все вопросы smile

 
АлексейДата: Суббота, 11.07.2009, 19:55 | Сообщение # 3
D L S video
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Мы с Павлом пообщались по теме сотрудничества, на данном этапе изложу суть:

1-Сайт svadbann.ru создаёт у себя обновлённый Дзержинский раздел (либо оставляет прежний) с модерированием нашим коллективом (2-3 модератора). Нашей задачей будет поддержка общения на сайте, насыщения новыми интересными темами, в общем быть в разделе как у себя дома - помогать просящим, давать отпор хулиганам (шутка), да и просто общаться…
2-Предоставляет общую рекламную страницу для всего основного нашего коллектива допустим cccd.svadbann.ru
3-Делает ссылку «друга сайта» на сайте svadbann.ru в Дзержинском разделе - сайта cccd.ucoz.ru
4-Если необходимо, то делает для нас закрытый профи-форум

Сайт cccd.ucoz.ru будет продолжать своё существование в тех же рамках как и существовал но в команде с svadbann.ru
От себя напишу… думаю данный шаг к сотрудничеству будет нашим сайтам и коллективам только на пользу!

Прошу всех участников завтра 12 июля 2009г. в 20-00 по возможности быть на сайте чтобы обсудить данный вопрос в этой теме, так сказать онлайн!

 
nikonДата: Суббота, 11.07.2009, 23:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Статус: Offline
Проссьба ко всем специалистам нашего форума не делать скоропалительных решений...Хорошенько подумайте!!! Все за и против...Обзвоните колег по цеху пускай выскажутся все!!! Наш сайт в НАШИХ Руках
 
Форум » Раздел для событийных специалистов » Общий форум » От www.svadbann.ru Поступило предложение к сотрудничеству (Общаемся с коллегами с Нижнего Новгорода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                               С С С  © 2024