NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Раздел для событийных специалистов » Общий форум » Всем фотографам,а возможно и ВСЕМ,ВСЕМ. (Что такое профи.)
Всем фотографам,а возможно и ВСЕМ,ВСЕМ.
СюжетДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:05 | Сообщение # 16
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Волк)
Заметьте . некоторые средние фотографы в конкурентой борьбе запросто заваливают эминитых и профессиональных. Это не справедливо.но это факт.
Согласен!Про фото мало информации,но некоторые "видеооператоры"умудряются драть с клиентов средние и выши срдних суммы!
 
ВолкДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:45 | Сообщение # 17
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (Сюжет)
некоторые "видеооператоры"умудряются драть с клиентов средние и выши срдних суммы!

За это можно только уважать.
 
СюжетДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:24 | Сообщение # 18
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Волк)
За это можно только уважать.
Уважать за что,за лажу за больщие деньги?!

Добавлено (01.11.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Олег М.!Я видел твои работы и с уважением отношусь к тебе как профессиональному оператору,но видел откровенное .овно других "видеооператоров"за 13-15-20 тыс.рублей и про цены мне говорили сами горе заказчики.Чтоб брать такие деньги нужно иметь уровень не ниже твоего или ...!!!

 
ВолкДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:52 | Сообщение # 19
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (Сюжет)
Уважать за что,за лажу за больщие деньги?!

Главное уметь себя преподнести,Если есть кто дает значит бери.спрос пораждает предложение.
 
dimarikdjДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:17 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Волк)
Главное уметь себя преподнести

Получается ты осознаешь, что твои работы не тянут на ту сумму денег, которую ты просишь за них, но сам намеренно ее (сумму) поднимаешь, как за охуи.....ые снимки? И умея себя преподнести ты этим неплохо пользуешься? Молодееееееееец..............


Дмитрий
 
СюжетДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:29 | Сообщение # 21
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Очень редко заказчики (практически ни когда)мне предлогают снять ходячие ботинки итд,даже если и предлогают,стараюсь их отговорить.В основном это предлогают операторы.И я даже не об этом,а о самом уровне фильма в целом.Качественный фильм от Митрофанова 10000р и .овно от пупкина 10000-20000?!!?Олег!Давай многие вопросы обсудим лично при встрече.Боюсь запутаться и остаться не правильно понятым.О.К?

Добавлено (02.11.2009, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (omvideo)
Главное уметь себя преподнести,Если есть кто дает значит бери.спрос пораждает предложение.
Преподнести я себя могу,но денег я не возьму больше,чем столько на сколько я себя оцениваю.
 
ВолкДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:02 | Сообщение # 22
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (dimarikdj)
И умея себя преподнести ты этим неплохо пользуешься? Молодееееееееец..............

Мы все взялись за аппараты (фото или видео) не от безделья .Время у нас не резиновое.так что иногда приходится чем то жертвовать ради достижения определенных целей .Нужно искать приоритеты в зависимости от поставленных задачь,все что тормозит работу отодвигать на второй план.или сбрасывать вообще.


Сообщение отредактировал Волк - Понедельник, 02.11.2009, 18:05
 
dimarikdjДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:28 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Волк)
Мы все взялись за аппараты (фото или видео) не от безделья .Время у нас не резиновое.так что иногда приходится чем то жертвовать ради достижения определенных целей

Я не о безделье и приоритетах. Я о качестве своей работы и ее стоимости.
Quote (dimarikdj)
Главное уметь себя преподнести

Quote (dimarikdj)
Получается ты осознаешь, что твои работы не тянут на ту сумму денег, которую ты просишь за них

Я вот себя не умею, как мне кажется, преподносить и не занимаюсь этим. Я приезжаю на банкет и играю дискотеку так, как умею. Многим нравится моя дискотека (это мне говорят, а не я сам это говорю). Я считаю, что моя дискотека стОит определенную сумму денег и я не стараюсь хапнуть больше при возможности. И мне не важно у кого я играю: будь то работяга с завода или почетный гражданин города или "простой" мужик с толстым лопатником. Цена одна. В некоторых случаях (редко) эта цена может стать НИЖЕ.


Дмитрий
 
ВолкДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:29 | Сообщение # 24
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (dimarikdj)
Я не о безделье и приоритетах. Я о качестве своей работы и ее стоимости.

Нужно искать золотую середину между максимумом что могут дать.и чтоб это не спугнуло заказчика.и нельзя продешевить .этим тоже можно спугнуть .Лучше четко знать цену себе чем платежеспособность клиента. Надо знать себе цену


Сообщение отредактировал Волк - Понедельник, 02.11.2009, 22:29
 
ВолкДата: Вторник, 03.11.2009, 08:39 | Сообщение # 25
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Quote (omvideo)
Надо записать себе в блокнотик для умных мыслей

Не надо блокнотик,это должно быть на уровне подсознания.
 
СюжетДата: Вторник, 03.11.2009, 12:22 | Сообщение # 26
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
А я просто назначаю ту сумму за которую оцениваю свою работу и не парюсь,продешевил или загнул!А клиент решает сам соглашаться или нет.
 
ВолкДата: Вторник, 03.11.2009, 16:03 | Сообщение # 27
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Правильно, и потихоньку тащи её вверх. с каждым следующим клиентом.
 
СюжетДата: Вторник, 03.11.2009, 18:23 | Сообщение # 28
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Повышение цен должно быть обоснованным,а основанием может служить творческий рост+техническая модернизация,а не личное желание(с потолка).
 
ВолкДата: Вторник, 03.11.2009, 18:48 | Сообщение # 29
Всезнающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Собственное благополучие разве не обоснование.а будешь заморачиваться творчеством, застрянешь в этом надолго,

Сообщение отредактировал Волк - Вторник, 03.11.2009, 22:15
 
СюжетДата: Вторник, 03.11.2009, 18:50 | Сообщение # 30
Мне не нужен Ваш сайт....
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
А я ни на чём не замарачиваюсь,просто занимаюсь любимым делом которое приносит не плохой доход.
 
Форум » Раздел для событийных специалистов » Общий форум » Всем фотографам,а возможно и ВСЕМ,ВСЕМ. (Что такое профи.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

                                               С С С  © 2024