NN counter top100 Свадьба в Дзержинске. Союз Событийных Специалистов

Союз Событийных Специалистов

Свадьбы, праздники, торжества в Дзержинске

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свои работы » Фотоработы » Фотоработы
Фотоработы
DJAlexДата: Суббота, 07.03.2009, 12:09 | Сообщение # 31
Последний из Могикан
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Олег,а позволь узнать это фото кто делал? Если гость то ладно(ему можно простить).Но если это "ПРОФИ" то оторвать ему..., а фотоаппарат отдать в зрительный зал(без возврата).

Друг-странная вещь:купить его нельзя, продать-запросто.
 
Andrey-VДата: Суббота, 07.03.2009, 19:36 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Да, блин.... Кстати, хорошая мысль, - для таких работ надо сделать свой раздел, - и всем фотографам смотреть в обязательном порядке!!
(особенно начинающим!)


www.vorobiev-foto.ru
 
elenДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:50 | Сообщение # 33
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
фото жесть, ух ..... surprised wacko

Добавлено (08.03.2009, 01:49)
---------------------------------------------
фото

Добавлено (08.03.2009, 01:50)
---------------------------------------------
кто может сказать, как свои фото сюда добавить? У меня не получается...


фотография-это жизнь,
и надо прожить её красиво!
 
elenДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:58 | Сообщение # 34
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
окей ,учту

фотография-это жизнь,
и надо прожить её красиво!
 
FotoXydoGHukДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:51 | Сообщение # 35
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да уж - "шедевр", слов нет. А если бы не полосатый фон, то рожи (извиняюсь, но по другому не скаешь) слились бы со стенкой, особенно невеста. Возможно есть смысл иногда показывать как не надо снимать, хотя я против такой шокотерапии. Учиться лучше на хороших работах. Бывают курьёзные снимки, но не обязательно оставлять их ВСЕ.
 
Andrey-VДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:14 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Любого человека, даже фотомодель, можно снять так (вольно или невольно), что вздрогнешь, при взгляде на такое фото.... Но ПОРЯДОЧНЫЙ фотограф, - уничтожит такие кадры в зародыше. Не говоря уж о том, чтобы их печатать, и, тем более, - показывать другим людям.

www.vorobiev-foto.ru

Сообщение отредактировал Andrey-V - Вторник, 10.03.2009, 23:30
 
ТРСВДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:48 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Вот если брать наш междусобойчик-то на этом форуме всего три ПРОФИ! Это Клековкин,Кашин ну и я-по 4 причинам.
1!!!Мы знакомы с основами композиции и выделения главного в снимке (это можно судить по выставленным фото)
2Мы прошшли школу художественной фотографии (не бытофухи)-которую выставил Котов.После его фото пожарного ,этот малыш -фото на паспорт.У калымщика таких фото- 1000!Микеланджело зарабатывал на хлеб клепая надгробные плиты.Но ему(странный человек)-в голву не приходило считать это искуством.Либо мозгов не было,либо не знал как их включить.
3.От сюда вывод-кто воспитывает заказчика?Низкопробная фотография-с сердечками,цветочками и разными другими ДРОВАМИ-это мы-"фотографы",якобы мол,как бут-то бы!!
4!!! Только из нас может сказать о фотографии больше 2 слов!Пока я тут как "заноза",но и они пока только присматриваются!


Сообщение отредактировал ТРСВ - Понедельник, 09.03.2009, 22:58
 
наташаДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:09 | Сообщение # 38
ZNvideo
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (ТРСВ)
Вот если брать наш междусобойчик-то на этом форуме всего три ПРОФИ!

Я готова поспорить с ВАМИ, но не в окрытом форуме!


"Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности."

Сообщение отредактировал наташа - Понедельник, 09.03.2009, 23:10
 
Andrey-VДата: Вторник, 10.03.2009, 00:08 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Наташа, спорить с Сергеем Васильичем, - неблагодарное занятие...
Впрочем, - попробуйте, посмотрим, что получится.
(Я же вряд ли еще буду этим заниматься).


www.vorobiev-foto.ru
 
ТРСВДата: Среда, 11.03.2009, 12:48 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Я имел в виду фотографов!

Добавлено (11.03.2009, 12:48)
---------------------------------------------

Эти фото я выставил не для похвалы. Многие проходят мимо таких моментов- возникает вопрос; зачем они мне или кому-то? Снимая такие моменты я думаю фотограф учится НАБЛЮДАТЬ! Мне это просто интересно и я их храню. Если честно- я не ожидал от фотографов нежелания показывать свои фото. Неужели ничего нет? Может поэтому я немного резковат, я уже приносил свои извинения,делаю это еще раз и, надеюсь, последний. Я предпочитаю сходить на сьемку по городу, посмотреть фото а не обсуждать фототехнику, по крайней мере лично у меня это на 10 месте. Мне понравились снимки Rainbow. Художник пишет не для выставок, а для ДУШИ! НЕ СВАДЬБОЙ ЕДИНОЙ ЖИВЕТ ФОТОГРАФ!

Сообщение отредактировал ТРСВ - Среда, 11.03.2009, 14:57
 
RainbowДата: Четверг, 12.03.2009, 03:41 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я считаю, что критика должна быть, ибо критика дает творческий потенциал и желание творить, или наоборот. Очень польщен, что вам, Сергей Васильевич, понравились мои снимки, комплимент из ваших уст очень важен для меня, это дает мне уверенности, что я не зря взял в руки камеру и, надеюсь, при помощи этого сайта и критике добъюсь положительных результатов в фото.
Вот несколько работ из "того что осталось". Дело в том, что у меня накрылся жесткий диск, восстановлению не подлежит, а на нем было 350 Гб фотографий...


 
АндрейДата: Четверг, 12.03.2009, 07:31 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Rainbow,хорошие фотографии.
 
ТРСВДата: Четверг, 12.03.2009, 08:44 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Бли-и-и-и-и-н! Rainbow- Вы лично меня сейчас не только поразили-убили!! Оказывается все же есть в загашниках, если пошвыряться! В снимках- жизнь. Есть настроение людей, состояние природы, которое гармонично перекликается с сюжетом, отсюда и результат- ОТЛИЧНЫЕ ФОТО! И если Вы поднесли аппарат к глазу а тем более нажали на кнопку, это означает одно- Вы ВИДИТЕ,ЧУВСТВУЕТЕ! А это уже- главное! Браво! Немного пройдусь по снимкам. В 1 снимке ну все удачно, даже решетка слева и задок машины справа не мешают, а как-бы сужая взгляд концентрируют взгляд на велосипедистах. Во 2 снимке может немного скадрировать,чтобы приблизить людей, но это вопрос спорный, надо пробовать и смотреть. В 3 снимке состояние природы интересное, грамотно расположена очередь из нижнего левого угла к центру. Единственное на что может надо обратить внимание- на нижнюю правую часть.Песок ярковат, невольно отвлекает взгляд от главного, его стоит притемнить, либо отсечь кадрированием! На Ваши фото я смотрел минут 15, просто хочется РАЗГЛЯДЫВАТЬ эти фото, вместо обсуждения техники я с удовльствием посмотрел бы на другие фото, выставляйте еще, я не лукавлю, чтобы загладить свою занозистость! И последний совет- выставите на конкурс что-то подобное или даже эти! Еще раз спасибо за надежду что не все так "тухло"!!!!!

Сообщение отредактировал ТРСВ - Четверг, 12.03.2009, 11:30
 
YupiterДата: Четверг, 12.03.2009, 12:48 | Сообщение # 44
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добавлено (12.03.2009, 12:40)
---------------------------------------------

Добавлено (12.03.2009, 12:42)
---------------------------------------------

Добавлено (12.03.2009, 12:44)
---------------------------------------------

Добавлено (12.03.2009, 12:45)
---------------------------------------------

Добавлено (12.03.2009, 12:47)
---------------------------------------------

Добавлено (12.03.2009, 12:48)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Yupiter - Четверг, 12.03.2009, 12:41
 
ТРСВДата: Четверг, 12.03.2009, 13:29 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Кстати о «недовольстве обьективами у которых резкость вытаскивает все прыщики». Думаю что портрет «юпитера», наглядно подтверждает бессмысленность и безосновательность таких рассуждений. Прежде чем вешать «ярлыки» на технику, нужно самому попробовать ее обмануть или спросить совета, на том-же форуме.
 
Форум » Свои работы » Фотоработы » Фотоработы
Поиск:

                                               С С С  © 2024